9 июля 2020 года. 12:45

Несколько автомобилей сгорели дотла во время вчерашнего пожара в Никольске


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области

8 июля 2020 года в городе Никольске произошел пожар, в результате которого дотла выгорел многоквартирный дом. Пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области сообщает новые подробности происшествия.

Напомним, что вчера 6 детей и 20 взрослых остались без крова после возгорания двухэтажного деревянного здания №6 по улице Строителей. Пламя перекинулась на их жилище от загоревшихся соседних хозяйственных построек.

Сегодня выяснилось, что кроме зданий и сооружений огонь уничтожил по крайней мере два транспортных средства. Стражи порядка опубликовали фотографии обугленного остова «Газели»,


а также перевернутый кузов сгоревшей легковушки отечественного производства.


Полицейские до сих пор находят вещи погорельцев. На месте происшествия они подобрали три сотовых телефона, фотоаппарат и кошелек. Имущество передано в дежурную часть ОМВД России по Никольскому району.


Уже установлен владелец кошелька, в скором времени он заберет свое имущество. Владельцы остальных находок устанавливаются.

По вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности, а также по розыску утраченных вещей никольчане могут обратиться в дежурную часть ОМВД России по Никольскому району круглосуточно по телефонам: (881754) 2-12-43, 2-11-27 или «02».





Ваш комментарий