8 мая 2020 года. 16:29

Жителя Вологодского района отправили в колонию за сексуальное нападение на маленьких мальчиков


Фото: сайт ramenskoe.mo.sudrf.ru

8 мая 2020 года пресс-служба Следственного комитета России рассказала об очередном обвинительном приговоре жителю Вологодской области в том числе и за сексуальные преступления против детей. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Перед служителем Фемиды предстал 44-летний житель Вологодского района. Прокурор на основании материалов следствия обвинил его в двух эпизодах насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних, а также истязании и угрозе убийством.

Жертвами стали дети подруги подсудимого — мальчики 11 и 6 лет от роду. По версии правоохранительных органов гражданин полгода регулярно избивал старшего, а в феврале прошлого года надругался над детьми и приставил нож к горлу 11-летнего брата.

Всё время следствия мужчина провел за решеткой. Судья согласился с позицией обвинения и назначил фигуранту дела наказание в виде 9 лет колонии особого режима.

К сожалению, подобные злодеяния далеко не редкость на Вологодчине. Только в прошлом месяце правоохранительные органы сообщали как минимум о трех судебных процессах над педофилами.

Так 51-летний мужчина в Череповце три года глумился над своей родной маленькой дочерью.

ещё один череповчанин получил больше 10 лет за развращение девочек в Интернете.

А очередной череповецкий педофил отправился в колонию за сексуальные домогательства 11-летней падчерицы.





Ваш комментарий