29 апреля 2020 года. 14:30

График отключения горячей воды летом 2020 года в Вологде опубликовали городские власти


29 апреля 2019 года жителей областной столицы познакомили с планом отключения котельных на весенне-летний период нынешнего года. Информация размещена на сайте администрации муниципалитета.

В мае на ремонт встанут только три котельные: с 25 числа – теплоисточники на Пошехонском шоссе, 36а и ул. Болонина, 23а, с 27 мая - на Старом шоссе, 5. Все остальные плановые отключения начнутся с наступлением лета.

Горячую воду в Южном районе перестанут подавать 1 июня и вернут назад только 23 июня.

30 июня произойдет отключение Западной котельной «Вологодского подшипникового завода». И если в большинстве домов воду вернут в краны уже 13 июля, то жителям некоторых домов на Псковской, Возрождения, Лечебной, Панкратова и Окружном шоссе придется обходится без горячей воды до 28 июля.


22 июня отключится ТЭЦ акционерного общества «Агроскон».Жителям этого района придется потерпеть всего-то до 5 июля.

Жители центрального района Вологды испытают все прелести отключения горячей воды уже в июле — причем почти целый месяц со 27 июля по 24 августа.

В период с 13 по 26 июля не будет горячей воды в домах, которые отапливает «Вологодский оптико-механический завод».

С полным графиком остановки котельных и отключения горячего водоснабжения в 2020 году вологжане могут ознакомиться на официальном информационном портале города Вологды.





Ваш комментарий