29 апреля 2020 года. 11:56

Очередной череповецкий педофил отправился в колонию за сексуальные домогательства 11-летней падчерицы


Фото с сайта vologda.sledcom.ru

29 апреля 2020 года пресс-служба Следственного комитета России сообщила об очередном сексуальном преступлении против детей в городе металлургов. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

В этот раз судили 39-летнего жителя Череповца. По материалам, собранным правоохранительными органами, мужчина с 2018 по 2019 год несколько раз совершал действия сексуального характера в отношении 11-летней дочери своей супруги.

Через какое-то время мать заметила, что отношение девочки к отчиму сильно изменилось. Женщина расспросила дочку и, узнав о домогательствах, немедленно написала заявление в полицию.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий следователи СК России убедились в обоснованности заявления череповчанки и приняли решение о задержании подозреваемого. По ходатайству следствия он был арестован и признался в содеянном.

Служитель Фемиды признал гражданина виновным в преступлении, предусмотренном частью 4 статьи 132 УК РФ. Это иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет.

Наказанием ему стали 4 года колонии строго режима.

Это уже третий судебный процесс над педофилами в Череповце за нынешний месяц.

Вчера сообщалось, что 51-летний мужчина в Череповце три года глумился над своей родной маленькой дочерью.

А 24 апреля появилась информация, что ещё один череповчанин получил больше 10 лет за развращение девочек в Интернете.





Ваш комментарий