4 февраля 2020 года. 10:59

«Северсталь» четвертый раз подряд проиграла с крупным счетом

3 февраля 2020 года хоккейная команда «Северсталь» провела свою очередную встречу в рамках регулярного турнира Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз череповчане приехали в Татарстан. Соперником черно-желтых стал нижнекамский «Нефтехимик». Равная игра продолжалась ровно до середины поединка. В этот момент на табло горели цифры 2:2.

Однако уже через восемь минут счет встречи стал 6:2 в пользу хозяев. Сначала два гола влетело в ворота металлургов, когда они играли в меньшинстве. А затем ещё парочку пропустили уже в равных составах.

После этого игра у нашей команды совсем разладилась. И даже забитую в третьем периоде шайбу арбитры отменили из-за нарушения правил при взятии ворот.

До окончания сезона «Северстали» осталось сыграть всего шесть матчей. А до заветной зоны плей-офф остается десять очков. И похоже череповецкие болельщики так и не увидят свою команду в следующем этапе.

Да и по поводу следующего поединка возникают серьезные вопросы. Ведь 13 февраля намечен матч в Череповце с китайский «Куньлунем РС». Сумеют ли добраться игроки из Поднебесной до Вологодской области из-за санитарных ограничений, вот в чем вопрос.