31 января 2020 года. 12:55

«Северсталь» всухую проиграла сочинцам

30 января 2020 года хоккейная команда «Северсталь» уступила во втором подряд гостевом матче. Об этом сообщается на сайте клуба.

Вчера череповчане играли с соперниками из Сочи. Достаточно ровная борьба продолжалась до конца второго периода. Как обычно, металлургов подводила реализация опасных моментов. Они так и не смогли открыть счет. Зато это удалось хозяевам. Перед самой сиреной на перерыв сочинцы реализовали большинство.

В начале следующей двадцатиминутки черно-желтые пропустили ещё раз. А вот попытки черно-желтых поразить ворота оппонентов так и остались безуспешными. Между тем «Сочи» реализовал большинство и установил окончательный счет встречи — 3:0 в свою пользу.

После этой неудачи «Северсталь» так и остается на десятом месте. До зоны плей-офф по-прежнему 8 очков, а до завершения регулярного чемпионата осталось 8 матчей.

Следующий предстоит нашей команде уже завтра 1 февраля в Нижнем Новгороде с местным «Торпедо».