24 января 2020 года. 11:00

«Северсталь» всухую проиграла московскому «Спартаку»

23 января 2020 года хоккейная команда «Северсталь» сыграла свой первый матч после почти недельного перерыва. И этот перерыв не пошел на пользу нашим игрокам, сообщается на сайте клуба.

Черно-желтые приехали в гости к московскому «Спартаку». И хозяева с первых минут негостеприимно обложили ворота череповчан. Но в первом периоде, как и во втором металлургам удалось отстоять свои ворота и даже серьезно побеспокоить защитные порядки соперника. Но до голевых моментов дело не дошло.

Развязка поединка наступила в самом начале заключительной двадцатиминутки. Уже в самом её начале «Спартак» открыл счет. Вскоре в ворота «Северстали» был назначен буллит и на табло загорелись цифры 2:0. А финальную точку поставил на сорок шестой минуте Галимов.

Смена вратаря не помогла нашей команде. Хотя шайб в с свои череповчане больше не пропустили, но и сами размочить счет не смогли.

А уже завтра 25 января «Северсталь» сыграет в Минске с местным «Динамо».