26 декабря 2019 года. 10:11

«Северсталь» выиграла третий раз в декабре

25 декабря 2019 года команда «Северсталь» встретилась на своём льду с сочинскими хоккеистами. Об этом сообщается на сайте клуба.

Желание победить было огромным. Позади была серия из пяти поражений, а на площадке — сосед по турнирной таблице. И даже удаление в самом начале матча не охладило пыл металлургов.

Результат не заставил себя ждать. Уже к десятой минуте хозяева вели 2:0. Однако гости не растерялись и через пять минут уже сравняли счет.

Следующую шайбу череповецким болельщикам пришлось ждать аж до конца второго периода, когда Яковлев в очередной раз пробил сочинского вратаря. А в самом начале следующего игрового отрезка Петунин поставил победную точку в этой встрече, установив на табло её окончательный счет 4:2.

Несмотря на удачную встречу, «Северсталь» так и осталась на десятой строчки турнирной таблицы конференции «Запад». До заветного места в плей-офф по-прежнему одиннадцать очков. И это неудивительно. Ведь на три победы в декабре пришлось шесть поражений.

А 29 декабря черно-желтые проведут последнюю встречу в уходящем году. Экзаменовать нашу команду приедет в Череповец питерский СКА.