24 декабря 2019 года. 17:53

«Северсталь» довела очередную серию поражений до пяти матчей

24 декабря 2019 года хоккейная команда «Северсталь» принимала на своём льду челябинский «Трактор». Об этом сообщается на сайте клуба.

Поединок вышел упорным. Счет открыли гости, реализовав в конце первого периода численное большинство. В начале следующего игрового отрезка они удвоили своё преимущество. После этого удача повернулась лицом к череповчанам. Еще до сирены на перерыв Капустин послал шайбу в ворота гостей. А в начале следующего периода он же забил вторую шайбу во время игры в большинстве.

Но спасти встречу черно-желтым в тот день было не суждено. Сначала Терещенко снова вывел челябинцев вперед. А во время финального металлургического штурма с заменой вратаря на шестого полевого игрока Комаров поразил пустые ворота.

Счет встречи 4:2 в пользу «Трактора». И это уже пятое подряд поражение нашей команды.

А уже завтра 25 декабря в гости к «Северстали» приедет хоккейный клуб «Сочи».