24 декабря 2019 года. 15:49

«Ростелеком» поздравил с Новым годом победителей радиоигры в Вологде



20 декабря 2019 года в Вологодском филиале «Ростелекома» состоялось награждение победителей новогоднего марафона призов, проходившего в эфире радиостанции «Европа Плюс» в течение декабря.

Четверо слушателей, которые смогли первыми дозвониться и правильно ответить на вопросы викторины по телекоммуникационной тематике, получили подарки от компании: камеры для видеонаблюдения и сим-карты мобильной связи с полугодовым бесплатным обслуживанием.

Сергей Колесов, директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Уверен, что наши новогодние презенты точно пригодятся победителям викторины. Камера, используемая вместе с услугой “Видеонаблюдение”, легко устанавливается, и уже в ближайшее время ее обладатели смогут следить за тем, что происходит у них дома, даже когда их там нет. Вариантов использования множество – можно проверять всё ли в порядке, когда ты уехал в отпуск на новогодние каникулы, можно наблюдать за своим домашним питомцем или за автомобилем, который стоит под окнами. Сим-карты с полугодовым обслуживанием подключены к выгодному тарифному плану «Целая история, который ежемесячно включает в себя 30 Гб интернета на максимальной скорости, 500 минут, а также безлимитные звонки на номера “Ростелекома” по России».

Алексей Яковлев, победитель радиоигры:
«Никогда не думал, что мне может понадобиться видеокамера для дома. А когда узнал о призе за победу в радиовикторине, задумался, куда я ее установлю. И знаете, идей оказалось много. Так что кроме выигранной, куплю еще одну камеру. Спасибо “Ростелекому” за отличный подарок!».

«Видеонаблюдение» – цифровой продукт «Ростелекома», предназначенный для контроля жилых помещений и придомовых территорий. Прямая трансляция круглосуточно доступна из любой точки мира, где есть интернет.

Управлять услугой удобно и просто с помощью мобильного приложения или на сайте. В личный кабинет клиент может добавить несколько камер от «Ростелекома», установленных в помещениях и вне их даже в разных регионах. Облачная платформа хранения и обработки видео позволяет записывать в архив трансляции за период от 7 до 30 дней (в зависимости от выбранного тарифного плана). Запись включается автоматически при срабатывании датчика движения или перекрытии обзора камеры.

Получить подробную информацию обо всех услугах, продуктах и акциях «Ростелекома», а также оставить заявку на подключение услуг можно на сайте www.rt.ru и по телефону 8 (800) 100 0 800 (звонок по России бесплатный).

Источник: Вологодский филиал ПАО "Ростелеком"




Ваш комментарий