18 декабря 2019 года. 13:28

Настоящие осетры и елочный базар ждут гостей на рождественской ярмарке в поселке Майский


Фото пресс-службы администрации Вологодского района

21 декабря 2019 года на въезде в поселок Майский Вологодского района развернет свою работу Рождественская ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.


На ней представят свою продукцию сельхозпредприятия Вологодского района, фермерские и личные подсобные хозяйства, объединенные общим брендом «Вологодские луга. Продукты от фермеров».


Гостям ярмарки будет предложена экологически чистая продукция: мясо и мясопродукты, колбасы, свежая и копченая рыба, мед, сыры, молочные продукты и многое другое. Кроме того, свои товары представят мастера народных художественных промыслов, ремесленники.


Также на ярмарке ожидается елочный базар (продажа живых елок), новогодние игрушки, подарки; мясную и колбасную продукцию представит СХП "Агрофирма "Красная Звезда".


К новогоднему столу можно будет приобрести охлажденное мясо индейки, гуся, замороженные полуфабрикаты, рыболовецкая артель привезет живого и копченого осетра.

По вопросам участия можно обращаться в администрацию Вологодского муниципального района по телефону: 72-45-56 или электорнной почте: econ@volraion.ru. Для для производителей и мастеров участие в ней бесплатное.





Ваш комментарий