24 ноября 2019 года. 15:51

«Северсталь» не устояла перед хоккеистами СКА

22 ноября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное уже двадцать второе по счету поражение с начала регулярного сезона КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

В пятницу металлурги приехали в городе на Неве к местному СКА. Расположившиеся в самом верху турнирной таблицы хозяева, сразу бросились вперед и уже на девятой минуте открыли счет. Правда вскоре гостям удалось сравнять счет. Но до сирены на перерыв питерцы вновь успели выйти вперед.

Собственно на этом серьезное сопротивление черно-желтых было сломлено. В следующем игровом отрезке они пропустили еще две шайбы и завершающая двадцатиминутка стала формальностью. Соперники обменялись голами и установили окончательный счет встречи — 5:2.

Напомним, что 20 ноября «Северсталь» вела в счете 2:0, но проиграла «Сочи».

Поражение отбросило череповецкую команду на предпоследнее место в конференции «Запад». А уже во вторник 26 ноября «Северсталь» примет на своём льду главного неудачника нынешнего сезона — рижское «Динамо».