19 ноября 2019 года. 13:41

«Северсталь» вырвала у ЦСКА победу в овертайме

18 ноября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» наконец-то прервала уже совсем неприлично затянувшуюся серию поражений. Об этом сообщается на сайте клуба.

И вдвойне приятно, что победа одержана над весьма грозным соперником в гостях. В тот день черно-желтые приехали в Москву к местному ЦСКА. Хозяева сразу приступили к методичному штурму ворот гостей. Однако добиться успеха им никак не удавалось. Не помогли даже несколько удалений игроков соперника.

И тут в очередной раз сработал спортивный принцип: «Не забиваешь ты, забивают тебе». Первое же численное большинство металлургов во втором периоде завершилось взятием ворот.

Отыграться армейцам удалось только под занавес встречи. В результате игра перешла в овертайм. И тут вновь повезло гостям. Отразив град атак, длившийся почти полторы минуты, череповчане реализовали первый же свой момент. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу «Северстали». При этом дублем отметился Марковин.

Таким образом наша команда выиграла первый раз за последние одиннадцать встреч.

Уже завтра 20 ноября «Северсталь» сыграет в Сочи с одноименным местным клубом.