22 октября 2019 года. 11:32

Вологодские бизнес-клиенты Tele2 чаще посещают Петербург


Tele2 проанализировала пользовательскую активность корпоративных клиентов из Вологодской области за три летних месяца. Во время деловых поездок предприниматели проговорили около 600 000 минут.

Половина B2B-клиентов Tele2 из Вологодской области летом ездили в Санкт-Петербург, Москву и Краснодарский край. В прошлом году самым популярным направлением бала столица и Владимирская область. За три месяца вологодские корпоративные клиенты побывали во всех регионах Северо-Запада, а также на юге страны и в городах Урала и Сибири. Среди регионов, которые посетили предприниматели, находятся даже Якутия и Биробиджан. Всего за лето вологжане посетили 72 города, прошлым летом – 56. Самым популярным месяцем для поездок внутри страны стал июль.

Общая продолжительность разговоров предпринимателей в поездках составила около 600 000 минут. В сравнении с прошлым летом вологжане стали говорить на 20% больше. Возросла также активность предпринимателей в интернете. Относительно прошлого года интернет-трафик вырос на 10%.

Возросшая активность бизнес-абонентов Tele2 обусловлена в том числе выгодными условиями оператора в поездках по стране. Пользователи новых корпоративных тарифов не платят за междугороднюю связь: все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов в домашнем регионе и по стране. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов не меняются, и в бизнес-путешествиях предприниматели могут пользоваться связью на домашних условиях.





Ваш комментарий