21 октября 2019 года. 14:20

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 приглашает жителей Вологды на День открытых дверей



25 октября 2019 года Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Вологодской области проводит День открытых дверей для физических лиц – плательщиков имущественных налогов.

Инспекция напоминает, что срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за 2018 год истекает 2 декабря 2019 года.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в Вологде, о возможностях оценки качества обслуживания в налоговом органе, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Адрес налоговой инспекции: город Вологда, улица Герцена, дом 1.

Источник: Межрайонная ИФНС России № 11 по Вологодской обл.




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.