16 октября 2019 года. 13:04

Хоккеисты «Северстали» забросили победную шайбу за секунду до сирены


Фото: сайт severstalclub.ru

15 октября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» в напряженном и драматическом поединке сумела победить своих китайских соперников. Об этом сообщается на сайте клуба.

В этот день череповчане добрались аж до Поднебесной и сразились с местным «Куньлунь Ред Стар». Хозяева сразу бросились в атаку, но забросить не сумели. К середине периода гости перехватили инициативу, но также не добились успеха.

Голевая засуха продолжалась до середины второго игрового отрезка. Утомив металлургов во время реализации лишнего игрока, китайские хоккеисты сумели забросить, сразу же после восстановления численных составов.

Отыграться металлургам удалось только за пять минут до конца основного времени матча. За оставшееся время соперники не сумели отметиться результативными действиями и встреча плавно перетекла в овертайм.

Все пять минут дополнительного периода желто-черные давили соперника, сумели заработать большинство, но шайба оказалась в воротах «Куньлуня» только за секунду до очередной сирены. Цели достиг отчаянный бросок Александра Провольнева.

А уже завтра 17 октября «Северсталь» ждет поединок в Хабаровске с местным «Амуром».





Ваш комментарий