7 октября 2019 года. 12:37

«Северсталь» проиграла «Барысу» с крупным счетом

6 октября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела второе подряд поражение в своей выездной серии матчей на регулярном турнире КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Воскресным днем череповчане приехали в столицу Казахстана и встретились там с местным «Барысом». Хозяева с первых рванули вперед и буквально растоптали оборону гостей. Уже на второй минуте в воротах металлургов оказалась первая шайба, а через минуту — ещё одна.

Тренер «Северстали» заменил вратаря на Рафаэля Хакимова, но это не сильно помогло. Новый защитник сумел сохранить их в неприкосновенности только до второго периода. Правда под занавес этого игрового отрезка нашей команде всё же удалось размочить счет. Но это был единственный голевой момент у ворот «Барыса». В третьем периоде хозяева ещё два раза поразили ворота соперников и установили окончательный счет встречи 5:1 в свою пользу.

Теперь «Северсталь» возвращается домой, чтобы в среду 9 октября принять на своём льду московский «Спартак».