25 августа 2019 года. 12:09

Хоккейная «Северсталь» проиграла с крупным счетом нижегородскому «Торпедо»


Фото: сайт severstalclub.ru

24 августа 2019 года команда «Северсталь» потерпела очередное поражение в рамках подготовки к предстоящему регулярному турниру Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Металлурги продолжают выступление на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Вчера они сыграли с «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Черно-желтые резво начали встречу и сразу же заработали большинство. Однако реализовать преимущество не сумели. А вот соперники уже на девятой минуте ответили шайбой в ворота череповчан, а под занавес периода реализовали своего лишнего игрока.

После перерыва в ворота «Северстали» за минуту влетели еще две шайбы. Наши хоккеисты сумели лишь «размочить» счет после удаления одного из игроков «Торпедо».

А в середине заключительного игрового отрезка тренер череповчан решил поэкспериментировать с игрой «шесть на четыре» и снял вратаря. Это закончилось только голом в пустые ворота.

Итоговый счет встречи 5:1 в пользу «Торпедо».

Таким образом, одержанная в овертайме победа над «Авангардом», остается пока единственным достижением «Северстали» в предсезонных турнирах.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»