10 августа 2019 года. 13:03

Вологжан приглашают приехать на юбилей Вологодского района на своём ретро-транспорте


18 августа 2019 года в поселке Майском честь празднования 90-летия Вологодского района для гостей юбилея организаторы готовят выставку ретро авто и мототехники «Колесо эпохи». Мероприятие станет частью программы большого праздника, посвященного юбилею.

В этот раз жителям предлагают самим решить, какая техника будет находиться на выставке. Владельцев мопедов, мотоциклов, автомобилей и сельхозтехники советского периода приглашают принять участие в выставке и показать всем своё уникальное транспортное средство.
Для участия желающим необходимо до 12 августа отправить анкету-заявку по адресу г. Вологда, ул. Пушкинская 24, каб. 504, телефон 21-13-40, e-mail: cultura35@mail.ru.  Положение и анкету-заявку можно найти в официальной группе «ВКонтакте».

В анкете нужно будет указать свое имя, контактный телефон, наименование и год выпуска транспортного средства, местонахождение техники и наличие возможности её доставки на юбилей Вологодского района. При каких-либо затруднениях организаторы попытаются помочь с транспортировкой. Все подробности можно узнать по телефону 21-13-40.

По словам организаторов, выставка проводится с целью привлечения внимания к авто и мототехнике советского периода, повышения культуры и мотивации изучения истории, уникальных экземпляров техники, проявления интереса к реставрации ретро образцов мотоциклов и автомобилей.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный