7 июня 2019 года. 13:46

Бюджетных клиентов фирмы «ЛОГАСОФТ» бесплатно проконсультировал один из ведущих специалистов компании «1С»



22 мая 2019 года для бухгалтеров бюджетных учреждений компания «ЛОГАСОФТ» провела круглый стол на тему «Актуальные вопросы организации и ведения бюджетного учета».

Участниками мероприятия абсолютно бесплатно стали сотрудники организаций, которые пользуются услугами «ЛОГАСОФТА».

Спикером выступила руководитель отдела разработки программ бюджетного учета фирмы 1С Ксения Сергеева (г. Москва). Так сказать, «из первых рук» вологодские бюджетники получили самую исчерпывающую информацию о новациях в ведении бухучета и отчетности.

«Это здорово, когда есть возможность задать специалисту все вопросы «вживую» и получить экспертные ответы, - отметила одна из участниц круглого стола, - почаще устраивайте такие встречи!»

В целом, участники мероприятия подчеркнули, что тема круглого стола весьма актуальна и подана экспертом очень доступно и развернуто.

ООО «ЛОГАСОФТ» - один из ведущих партнеров фирмы «1С» в Вологодской области. На сегодняшний день компания обладает 5-ю статусами «Центра компетенции фирмы «1С» по разным направлениям деятельности. А также имеет статус «Кандидат в 1С:Центр ERP», что означает наличие у компании базовых компетенций по ERP-решениям фирмы «1С».

Специалисты фирмы используют комплексный подход к решению самых разных вопросов, с которыми сталкиваются пользователи программ:

- консультации и помощь при подборе программного обеспечения

- установка и настройка программ с учетом специфики предприятия

- обучение работе с программными продуктами

- разработка программного обеспечения на заказ.

Сегодня в штате «ЛОГАСОФТ» более 30 аттестованных и сертифицированных специалистов, что гарантирует высокое качество выполненных работ и оказанных услуг.

Подробную информацию о продуктах и услугах компании, в том числе в сфере повышения профессиональной квалификации можно найти на сайте компнаии https://logasoft.ru/vologda/





Ваш комментарий