14 мая 2019 года. 15:29

Последние изменения в законодательстве о банкротстве узнали участники семинара в Вологде и Череповце



19 апреля 2019 года сразу на двух площадках в областной столице и городе металлургов состоялся «Юридический семинар-практикум. Банкротство юридических лиц. Последние изменения в законодательстве». Мероприятие организовала компания «Консультантово».

Ведущий тренинга Андрей Егоров - Член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте РФ, Главный редактор журнала «Арбитражная практика для юристов».

В своём выступлении он рассказал о смысле и целях банкротства, участниках этой процедуры, особенностях возбуждения такого производства, установление требований кредиторов и механизма сбора конкурсной массы.

Андрей поделился опытом эффективного использования банкротства для взыскания долгов, затронул проблемы контроля за действиями арбитражных управляющих, а также расходов на банкротство.

В конце выступления спикер ответил на все заданные вопросы.

При этом пользователи справочно-правовой системы «Консультант Плюс» участвовали в мероприятии совершенно бесплатно.

А в мае компания «Консультантово» подготовила не менее актуальные онлайн-семинары для бухгалтеров и экономистов: 24 мая по теме «Налоговый контроль: последние изменения. Что ждет налогоплательщиков в 2019 году», а 27 мая - «Основные средства и МПЗ: от оприходования до выбытия. Особенности бухгалтерского и налогового учета».

Подробная программа и регистрация на сайте: http://www.konsultantovo.ru/seminar_all





Ваш комментарий