26 апреля 2019 года. 16:40

Какая она, правильная материальная мотивация?



18 апреля 2019 года бизнес-тренер Владимир Моженков собрал полный зал отель-клуба «Николаевский» в Вологде на своём мастер-классе «Материальная мотивация».

И такое внимание вполне заслуженно. Владимир — автор бестселлера «Ген Директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски». Концерн AudiAG признал его лучшим своим менеджером в Европе. Он одним из первых в России, кто внедрил KPI (систему ключевых показателей эффективности) и добился ошеломительных результатов. Продажи возглавляемой им компании выросли в 10 раз.

Как сделать так, чтобы сотрудники работали в полную силу? Как увеличить производительность труда? Как определить оптимальные формы материальной мотивации по различным должностям? Как оптимизировать фонд оплаты труда? Ответы на эти и многие другие вопросы нашли более 70 человек, которые пришли на мероприятие.

Бизнес-тренер предложил руководителям организаций Вологодской области проверенную на практике методологию построения правильной материальной мотивации. На мастер–классе разобрали более 35 вариантов мотивации по 15 ведущим специальностям!

Встреча была организована частным учреждением дополнительного профессионального образования «Бизнес-Софт» в рамках проекта бизнес-образования KLABUS.

Следующее мероприятие проекта бизнес-образования KLABUS состоится 15 августа, где спикером выступить Антон Берсерк с темой «80 инструментов управления продажами на результат». Следите за обновлениями на сайте: https://www.seminar35.ru/

Источник: ЧУ ДПО «Бизнес-Софт»




Ваш комментарий