4 апреля 2019 года. 10:42

Елена Титова возглавила коммерческий департамент вологодского филиала Tele2



Елена Титова стала коммерческим директором филиала Tele2 в Вологодской области. В новой должности Елена будет отвечать за разработку и реализацию коммерческих инициатив в регионе.

В зону ответственности коммерческого директора входит развитие сети дистрибуции и абонентского обслуживания, контроль реализации маркетинговой стратегии компании в Вологодской области.

Елена Титова окончила Вологодский государственный университет по специальности инженер промышленного и гражданского строительства и работала в «Вологдагражданпроекте», где заняла позицию руководителя планово-экономического отдела. Параллельно Елена получила второе высшее образование в ВГУ по направлению «Экономика и управление на предприятии». Карьеру в телекоммуникационной сфере начала в 2009 году, присоединившись к команде вологодского филиала Tele2: занимала должности менеджера по строительству и менеджера по маркетингу.

«Перед Еленой стоит сложная задача комплексного управления процессами, ведь чтобы быть любимым оператором, нужно не только обеспечивать высокое качество связи и мобильного интернета, но и предлагать лучший сервис. А это и развитие удобной для жителей региона сети продаж и обслуживания, и профессиональные сотрудники в салонах, и интересные бонусные программы, и главное – прозрачные выгодные тарифы. Уверена, что она справится с поставленными задачами благодаря отличным управленческим качествам, структурированному подходу и богатому опыту», – отметила Анна Часовенная, директор вологодского филиала Tele2.

Источник: TELE2




Ваш комментарий