1 марта 2019 года. 13:23

Анна Часовенная возглавила вологодский филиал Tele2



Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о назначении Анны Часовенной директором филиала Tele2 в Вологодской области. Ранее Анна занимала должность коммерческого директора архангельского филиала оператора.

В сферу ответственности Анны Часовенной будет входить управление бизнесом мобильного оператора в Вологодской области, формирование стратегии коммерческого и технического развития компании в регионе. Главной задачей нового руководителя станет усиление рыночных позиций Tele2, поддержание темпов роста финансовых показателей, реализация мер по увеличению абонентской базы.

Анна Часовенная окончила исторический факультет Поморского государственного университета. Карьеру в телеком-отрасли начала в 2005 году в ЗАО «Архангельские Мобильные Сети». Компания предоставляла услуги связи в Архангельской области под брендом «Индиго-GSM», с 2007 года – под брендом Tele2. В 2006 году Анна возглавила корпоративный отдел компании, а в 2007 году заняла позицию менеджера по продукту. Анна формировала тарифный портфель на этапе запуска Tele2 в регионе. С 2008 года работала на позиции менеджера по маркетингу.

В 2015 году назначена коммерческим директором архангельского филиала Tele2. На этой позиции Анна отвечала за развитие сети дистрибуции и абонентского обслуживания, контроль реализации маркетинговой стратегии. При ее участии в Архангельской области успешно осуществили коммерческий запуск сети 3G в 2015 и 4G в 2017 году, выстроена система дистрибуции, увеличена выручка и абонентская база оператора.

Сергей Тимошин, директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Анна Часовенная проделала большую работу в Архангельской области. Под ее руководством коммерческий департамент в регионе достиг высоких результатов. Она выстроила системную работу с партнерами компании, достигла высоких темпов строительства сети дистрибуции, собрала эффективную команду. Ее успехи отметили в компании, присвоив в прошлом году звание «Достижение года». Уверен, что ее управленческий опыт и знания в телекоммуникационной сфере помогут усилить эффективность бизнес-процессов Tele2 в Вологодской области и вывести филиал на новые рыночные позиции».

Источник: TELE2




Ваш комментарий