27 декабря 2018 года. 13:50

25-летнему рабочему отрезало кусок головы в Бабаевском районе


Фото: сайт board.com.ua

25 декабря 2018 года в окрестностях деревни Никольское Бабаевского района произошел несчастный случай на производстве со смертельным исходом. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Около двух часов дня пришедшие на ленточную пилораму, которая установлена рядом с населенным пунктом, увидели страшную картину. Внутри строения лежало тело мужчины, у которого буквально отрезало часть головы.

В погибшем опознали местного рабочего 1993 года рождения. Он устроился к местному предпринимателю на должность рамщика. Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов, гражданин при распиливании бревна вскочил на него, но не удержался и упал прямо на ножи.

Работодатель представил следователю документы, подтверждающие, что с работником был проведен инструктаж по технике безопасности. Однако это не остановило проверку трагического инцидента.

Напомним, что в декабре на территории нашего региона произошло сразу несколько фатальных инцидентов на производственных объектах.

15 декабря в Вологде двух человек насмерть задавило обломками бывшей мебельной фабрики.

А 20 числа также в областной столице 32-летний строитель разбился насмерть при падении с высоты третьего этажа.





Ваш комментарий