19 декабря 2018 года. 14:32

«Новогоднее настроение» подарит вологжанам и гостям города Камерный оркестр Вологодской филармонии


Фото пресс-службы Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина

«Новогоднее настроение» – программу с таким названием представит в преддверии Нового года Камерный оркестр Вологодской филармонии под управлением заслуженного артиста России Александра Лоскутова.

Шедевры классической музыки в исполнении Камерного оркестра и солистов Сергея Калинова (баритон) и Светланы Колесниковой (сопрано) прозвучат в стенах Вологодского кремля (Юго-Западной башне).

Сергей Калинов в 2003 году окончил Нижегородскую консерваторию им. М.И. Глинки. Стажировался в Международной школе оперного мастерства у концертмейстеров и дирижеров Метрополитен-Опера, Мариинского театра, Ла Скала.

Светлана Колесникова в 2003 году окончила Петрозаводскую государственную консерваторию имени А.К. Глазунова. Певица – лауреат международных конкурсов, принимала участие в Международном вокальном конкурсе «Avon Voices», в качестве финалистки которого была приглашена в Париж.

Концерт подарит слушателям прекрасное настроение в канун чудесных зимних праздников. Яркая музыкальная программа идеально подходит как для семейного отдыха, так и для компании друзей.

Начало: 23 декабря в 18:00 ч и 28 декабря в 18:00.





Ваш комментарий