22 ноября 2018 года. 18:06

«Черная пятница» в МегаФоне: покупателям скидки до 40%, любителям #Специй — кэшбэк до 30%



В разгар «Черной пятницы» — с 22 по 25 ноября — воспользуйтесь скидкой до 40% на мобильное оборудование в салонах и интернет-магазине МегаФона! Киноманов также ждут скидки до 50% в MegaFon.TV, а многочисленных любителей #Cпеций — кэшбэк на покупки до 30%.

Бесплатный сервис #Специи объединяет сотни магазинов и дает внушительный кэшбэк абонентам МегаФона. Всего за год популярность сервиса выросла в пять раз. По данным оператора, каждые 7 из 10 онлайн-покупок в #Специях совершают представители сильного пола. Любители мобильного шопинга часто заказывают смартфоны и гаджеты, бытовую технику и электронику.

На этой неделе МегаФон приготовил подарок для всех пользователей #Cпеций, повысив кэшбэк, причем воспользоваться акцией и получить до 30% от стоимости совершенных покупок на счет своего мобильного телефона можно до 31 декабря 2018 года.

Кроме того, в салонах и интернет-магазине оператора можно приобрести смартфоны, планшеты и аксессуары со скидкой до 40%: самое время заказывать современные девайсы и подключать выгодные тарифы и красивые номера! При заказе в интернет-магазине действует бесплатная доставка, а также доступен самовывоз из ближайшего к вам салона.

Отдельный бонус ждет зрителей MegaFon.TV — скидка до 50% более чем на 1 200 фильмов!

«“Черная пятница” в МегаФоне — это возможность выбрать нужное устройство по невероятно низкой цене, а с сервисом #Специи выгода от шопинга у наших абонентов становится еще больше. Вознаграждение за покупки поступит на счет мобильного телефона, при этом полученный кэшбэк можно использовать не только для оплаты услуг связи, но и для приобретения других товаров», — отмечает директор кластера Северо-Западного филиала МегаФона Вадим Меркулов.

Срок участия в акции некоторых товаров может быть ограничен. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. АО «МегаФон Ритейл» ОГРН 1027809220317, 127006, г. Москва, Оружейный пер, д. 41, офис 558.

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам