1 ноября 2018 года. 23:20

Трое детей и двое взрослых пострадали при столкновении Газели и ВАЗа


1 ноября 2018 года в Череповецком районе произошла крупная автомобильная авария. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

В шестом часу вечера на 137 километре трассы Вологда — Тихвин — автомобильная дорога Р-21 «Кола» (бывшая «Вологда — Новая Ладога») «Газель» начала разворачиваться с нарушением Правил дорожного движения. Этот маневр стал неожиданность для 44-летнего водителя ехавшего сзади ВАЗ-2115. В результате легковушка на полной скорости врезалась в грузовик.

В результате аварии пострадали пятеро человек, находившихся в ВАЗе. Мужчина, сидевший за рулем, сломал ногу. У его спутницы 1990 года рождения сотрясение мозга. Досталось также и юным пассажирам. Мальчик 2016 года рождения сломал пальцы на руке. Девочка 2011 года рождения получила сотрясение мозга. А у девушки 2001 года рождения врачи зафиксировали травму шеи. Всех их машины скорой помощи отвезли в больницу.

Напомним, что за последние две недели на дорогах Вологодской области произошла целая череда серьезных ДТП. В результате 11 человек погибли.

Буквально вчера в поселке Вожега 68-летний пенсионер погиб под колесами иномарки.





Ваш комментарий