1 ноября 2018 года. 07:20

Олег Кувшинников намерен участвовать в выборах Губернатора


Нынешний Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, занимающий свой пост с декабря 2011 года, готов снова принять участие в выборах, которые состоятся в сентябре 2019 года. Свое решение в интервью ТАСС он основывает на "доверии вологжан и доверии Президента России".

Свое решение также он обосновывает итогами работы собственной команды, которая трудилась последние семь лет. "В декабре я выступлю перед депутатами областного парламента с традиционным бюджетным посланием, в ходе которого озвучу основные задачи нашей работы на среднесрочную перспективу, поставленные Президентом. ", - сообщил Губернатор.

Следует отметить, что за период своего нахождения у Власти Олег Александрович уже участвовал в выборах. В том числе одних досрочных, проведенных в 2014 году, где набрал более 62% голосов.

Свою трудовую карьеру Олег Кувшинников начал на металлургических предприятиях Череповца. Имеет звание магистра MBA в области делового администрирования, закончив Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.





Ваш комментарий