29 октября 2018 года. 08:06

Летняя резина? На прямой дороге женщина уронила "Пежо" в кювет под Череповцом. Пострадали трое


Сложные метеорологические условия и летняя резина, по всей видимости, стали причиной того, что 36-летняя женщина, управлявшая автомобилем "Пежо 407", не смогла сохранить контроль на прямом участке дороги. Ее автомобиль вылетел в кювет, в результате чего она сама и еще двое пассажиров получили травмы.

Как сообщает ГИБДД, автомобиль двигался по местной дороге в Череповецком районе, соединяющей населенные пункты Починок - Горка - Кресты - Шишовка. Шел снег, дорога была крайне плохая. Не сообщается - какой тип шин был установлен на автомобиле, но, по всей видимости, еще пока стояла летняя резина. На 17 километре автодороги около 5 часов вечера женщина не справилась с управлением, ее автомашина, потеряв контроль, перевернулась и упала в кювет, прокатившись к зарослям с подлеском.

На помощь пострадавшим отправились медики. Сама женщина-водитель и находившаяся в салоне 56-летняя пассажирка были отправлены на амбулаторное лечение. 38-летний мужчина получил более серьезные травмы. Было принято решение о его госпитализации во вторую областную больницу Череповца.

Фото пресс-службы ГИБДД Вологодской области.





Ваш комментарий