23 октября 2018 года. 09:44

Убивший 78-летнюю женщину водитель скрылся


Фото ИА "СеверИнформ"

Сегодня утром, 23 октября, в Вологде на перекрестке улиц Октябрьская и Мира, рядом с домом по адресу Октябрьская, 2, примерно в половине седьмого утра была сбита 78-летняя женщина. Водитель автомобиля, сбивший женщину, скрылся с места происшествия. От полученных травм пенсионерка скончалась до приезда скорой.

В настоящее время ведутся поиски автомобиля и его водителя, совершившего наезд на женщину. Полиция Вологды объявила их в розыск. С целью поимки сбившего женщину водителя будут опрошены свидетели, полицейские должны будут осмотреть видеозаписи с камер видеонаблюдения, установленных на перекрестке. Кроме того, полиция Вологды просит всех граждан, располагающих какой-либо информацией, обратиться в полицию по телефонам 76-50-50, 76-51-81.

Все утро начало улицы Октябрьская, где произошло ДТП, было оцеплено. Сотрудники ГИБДД проводили замеры. Исходя из положения тела относительно пешеходного перехода можно сделать вывод, что водитель, сбивший женщину, мчался со стороны Мира и дальше поехал по Октябрьской. Кроме того, удар, приведший к гибели женщины, был такой силы, что тело оказалось отброшенным на несколько метров от пешеходного перехода.

Однако уже появилась информация что женщина, скорее всего, пыталась пересечь дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Видео и фотографии с места происшествия распространило информационное агентство "СеверИнформ":





Ваш комментарий