22 октября 2018 года. 08:27

Мужчину спасли из объятой пламенем пассажирской Газели в Устюжне


Минувшая суббота, 20 октября, оказалась богатой на происшествия. В Устюжне не поздоровилось 68-летнему мужчине, по всей видимости водителю пассажирской Газели, пытавшемуся спасти свой транспорт, объятый пламенем. К приезду пожарных, прибывших всего через 12 минут после вызова, площадь возгорания составила 8 квадратных метров. Мужчину спасли, вытащив из салона микроавтобуса, и госпитализировали в Центральную районную больницу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Вологодской области, в субботу в 11:54 на пульт пожарной службы поступил сигнал о том, что рядом с домом по адресу г. Устюжна, Весьегонское шоссе, 1 горит пассажирская "Газель", принадлежащая предприятию по торговле и производству деталей для сельхозтехники.

Прибывшие на место пожарные очень быстро справились с огнем. Как показало первичное обследование, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. В результате возгорания у мужчины медики диагностировали термические ожоги лица и кисти.

У "Газели" повреждено лакокрасночное покрытие, моторный отсек, выгорел салон. Стоимость ущерба еще предстоит определить.





Ваш комментарий