15 октября 2018 года. 14:36

4-летняя девочка в Череповце напоролась животом на нож



13 октября 2018 года в городе металлургов был тяжело ранен ребенок. Об этом сегодня сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

В тот день в детскую городскую больницу скорая помощь привезла 4-летнюю девочку. Медики оказали малышке помощь в связи с проникающим ножевым ранением живота и сообщили о криминальной травме в полицию.

На место происшествия в одну из квартир на улице Ветеранов немедленно выехала следственно-оперативная группа и первый заместитель регионального управления Следственного комитета Сергей Кинякин.

Предварительно удалось выяснить, что мама оставила малышку под присмотром своей родственницы. В помещении также находились дети хозяйки: 4-летняя дочка и новорожденный ребенок.

Девочки находились на кухне, когда женщина отлучилась в другую комнату покормить малыша. В этот момент юная гостья потянулась на стол, потеряла равновесие и при падении поранилась ножом.

Тем не менее уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ. Эта норма устанавливает ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время, по заверениям врачей, угрозы жизни пострадавшей уже нет.





Ваш комментарий