10 октября 2018 года. 08:22

"Стрелка" в Череповце завершилась ударом ножом в живот


Накануне в Череповце прохожие на улице Металлургов обнаружили лежащего на газоне 37-летнего мужчину с ножевой раной в области живота. Сердобольные горожане вызвали скорую, которая доставила его в больницу и
полицию, которая начала расследование.

Как оказалось, что на земле с ножевым ранением мужчина оказался после "Стрелки" со своим оппонентом. 53-летним мужчиной, с которым он договорился встретиться в городе, чтобы обсудить претензии последнего по поводу излишнего шума и нелицеприятных высказываний.

Как установили следователи, незадолго до произошедшего 53-летний мужчина, ранее судимый за тяжкие преступления, разговаривал по телефону со своим знакомым. Во время этого разговора, сопровождавшегося распитием спиртного, на фоне голоса собеседника мужчина услышал другой голос, принадлежавший 37-летнему мужчине, судьба которого скоро окажется незавидной.

Решив, что грубость, шум и оскорбления сносить нельзя, бывший сиделец попросил своего собеседника пригласить возмутителя спокойствия к телефону, что и было выполнено. Не ограничившись только устными замечаниями, мужчина предложил обидчику встретиться где-нибудь в городе.

Эта встреча и переросла в поножовщину. Ударив более молодого оппонента ножом в живот, 53-летний череповчанин поспешил скрыться. Однако далеко уйти ему не пришлось. Сотрудники правоохранительных органов задержали его в Индустриальном районе Череповца и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело.





Ваш комментарий