3 октября 2018 года. 21:15

В Соколе судят мужчину, зарезавшего сына хлебным ножом


В Соколе судят 69-летнего пенсионера, зарезавшего собственного сына с помощью хлебного ножа. Перепалка между представителями поколений началась из-за попытки старшего наставить младшего на путь истинный и отвратить от неправильного образа жизни.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области, трагедия произошла в доме отца, к которому в гости, в одну из деревень Сокольского района, пришел сын. Отец в это время сидел на диване, и резал ножом хлеб на приставном табурете. Своему визитеру пожилой мужчина оказался не рад. Вместо того, чтобы оказать гостеприимство, он стал наущать своего нерадивого, но уже взрослого сына, ругать его за "вредный образ жизни".

Сын тоже не остался в долгу. Вместо того, чтобы как подобает потомку молча внимать наставлениям, он стал грубить, в том числе с применением нецензурной лексики. Все это вывело отца из себя и он вонзил отпрыску находившийся у него в руках хлебный нож.

Раненый смог самостоятельно достать лезвие оружия из груди, но потерял сознание и упал. Несколько раз в машине скорой помощи сознание возвращалось, но окончательно прийти в себя он смог только после того, как оказался в медицинском учреждении, где ему была оказана квалифицированная помощь.

Теперь пенсионеру следствие вынесло обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, впереди его ждет суд, который определит его судьбу.





Ваш комментарий