23 сентября 2018 года. 11:26

«Северсталь» обыграла «Витязь» и прервала серию из трех поражений

22 сентября 2018 года хоккейная команда «Северсталь» на мажорной ноте завершила свою первую домашнюю серию матчей в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Напомним, что вплоть до минувшей субботы череповчан преследовала череда поражений. Сначала черно-желтые уступили соседям из Ярославля со счетом 4:1. Затем пропустили от питерского СКА 5 безответных шайб. А в довершение всего без шансов проиграли минскому «Динамо».

Попытка реабилитироваться перед болельщиками и руководством клуба увенчалась успехом во встрече с подмосковным «Витязем».

Металлурги сразу активно пошли в атаку. В результате на седьмой минуте изумительный сольный проход Рыбина завершился заброшенной шайбой. Одноклубника уже в самом конце периода поддержал Эштон.

В начале следующей двадцатиминутки гости сумели размочить счет. Однако на этом голевые моменты во встрече закончились. Она так и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Северстали».

Уже во вторник 25 сентября её ждет в Магнитогорске местный «Металлург».