22 сентября 2018 года. 11:12

«Северсталь» в Череповце проиграла минскому «Динамо»

20 сентября 2018 года хоккейная команда «Северсталь» третий раз подряд за неделю потерпела поражение с крупным счетом. Об этом сообщается на сайте клуба.

Напомним, что в минувшую субботу череповчане уступили соседям из Ярославля со счетом 4:1. Во вторник пропустили от питерского СКА 5 безответных шайб. Увы, но игра с минским «Динамо» продолжила эту безрадостную серию.

Металлурги начали весьма жива и весь первый период владели инициативой. Однако это преимущество не вылилось в заброшенные шайбы и на перерыв команды ушли с нулевым счетом.

До середины второй двадцатиминутки ситуация на льду оставалась неизменной. А потом игра черно-желтых рассыпалась как карточный домик. Сначала минчане сумели за одну минуту сумели два раза поразить ворота хозяев. Не прошло и пары минут, как игроки «Северсталь» остались в меньшинстве и пропустили еще раз.

Оправиться от этого удара хозяева смогли только в заключительном периоде. Бумагин сумел размочить счет. Но развить успех не удалось, а гости смогли забросить ещё раз.

Неутешительный итог встречи 4:1 в пользу одной из самых слабых команд конференции.

Уже сегодня 22 сентября «Северсталь» принимает у себя дома подмосковный «Витязь».