21 сентября 2018 года. 09:07

Инспекторы ГИБДД обыграли череповецких байкеров в футбол

Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области

Инспекторы ГИБДД из Череповца в товарищеском матче с местными байкерами обыграли последних со счетом 8:5. Товарищеский матч между объединенными командами по мини-футболу прошел на стадионе около школы №26 Череповца. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по Вологодской области.

Всего две команды провели два периода по 20 минут. Следует отметить, что победа представителям закона далась не легко. В преддверии закрытия мотосезона байкеры оказали отчаянное сопротивление, забив 5 мячей, однако не смогли противостоять инспекторам, закативших 8 в ворота байкеров.

Капитан команды мотоциклистов Максим Кириллов поблагодарил сотрудников ГИБДД Череповца за то, что несмотря на их напряженный график они нашли время для того, чтобы встретиться на футбольном поле с его командой и провести этот товарищеский матч.

Представители полиции вручили команде байкеров грамоты.