14 сентября 2018 года. 14:09

Хоккейная «Северсталь» сотворила маленькое чудо, обыграв ЦСКА

13 сентября 2018 года хоккейная команда «Северсталь» преподнесла весьма приятный сюрприз своим болельщикам, обыграв на выезде одного из фаворитов Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Вчера вечером металлургов экзаменовали на своём льду хоккеисты ЦСКА. После провального матча с братиславским «Слованом» несколько дней назад прогнозы на встречу были неутешительными.

Однако гости сразу же огорошили хозяев мощной и динамичной игрой. Такой напор принес свои плоды. В конце первого периода череповчанам удалось реализовать большинство и выйти вперед.

В следующем игровом отрезке москвичи опомнились и бросились вперед. Однако прозевали контратаку и пропустили ещё раз. К концу периода, измотав металлургов игрой в большинстве, ЦСКА всё-таки отыграл одну шайбу. Но это оказалось всё, на что красно-белые оказались способны.

Поединок так и закончился со счетом 2:1 в пользу «Северстали». А уже завтра 15 сентября нашу команду ждет в Ярославле местный «Локомотив».