9 августа 2017 года. 13:38

20-летнего юношу судят в Вологде за секс с ребенком


Фото: сайт open.az

17 апреля 2017 года в областной столице было совершено очередное сексуальное преступление против несовершеннолетней. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Вскоре перед судом предстанет 20-летний местный житель. По данным правоохранительных органов он в прошлом году познакомился с девочкой, которой еще не исполнилось шестнадцати лет. А в один из апрельских дней между ними состоялась интимная встреча. Следствие полагает, что этими действиями обвиняемый нарушил нормальное нравственное и физическое развитие подростка.

Теперь фигуранта дела будут судить по части 1 статьи 134 УК РФ, которая устанавливает ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет.

Подобные преступления далеко не редкость в Вологодской области.

Так два дня назад пресс-служба следственного комитета сообщила о беременности 14-летней девочки в Череповецком районе.

А в прошлом месяце стало известно о целой полудюжине таких историй.

26 июля жители региона узнали, что 20-летний мужчина в областной столице сохранил свободу после пятимесячного регулярного секса с ребенком.

20 июля стало известно, что 19-летний житель Вологды остался на свободе после секса с ребенком.

Та 10 июля пресс-служба СК РФ сообщила о том, что 19-летнего жителя Вологды судят за секс с 14-летней девочкой.

В тот же день стало известно о судебном процессе над 19-летним юношей, которого обвиняют в интимных отношениях с 15-летней девочкой.

Тремя днями раньше правоохранительные органы рассказали, что 26-летний житель Вологды получил за секс с ребенком, закончившийся беременностью, условный срок.





Ваш комментарий