8 июня 2017 года. 14:38

Tele2 поздравляет горожан с Днем России в Череповце


Мобильный оператор Tele2 поддержит праздник «Мой город, я тебя люблю!», который пройдет в Череповце 12 июня по случаю Дня России. На площадке оператора все желающие смогут окунуться в виртуальную реальность, поучаствовать в состязании роботов и с комфортом отдохнуть.

На празднике пройдут городские гуляния, концерты, фестивали и флешмобы. Tele2 на своей площадке на площади Милютина предложит череповчанам множество разнообразных развлечений, а также обеспечит возможность отдохнуть, подзарядить гаджеты, выпить кофе и сделать оригинальные фото. Кроме того, площадка мобильного оператора станет центром высоких технологий.

Каждый гость сможет принять участие в турнире по робофутболу Tele2, в котором роботизированные «игроки» управляются с мобильных телефонов. Чтобы скачать специальное приложение для управления ими, с 4G-интернетом Tele2 потребуется несколько секунд. После матчей можно будет погрузиться в виртуальную реальность с помощью специального шлема. Также специалисты оператора проконсультируют гостей по вопросам мобильной связи, помогут подобрать подходящие тарифы.

Напомним, в июне 2017 года Tele2 запустила мобильный интернет в стандарте LTE в Вологде и Череповце. В зоне устойчивого покрытия 4G проживает более 54% жителей региона. Сеть с поддержкой высокоскоростного интернета в Вологодской области работает в частотном диапазоне 800 МГц, что обеспечивает широкое покрытие и высокую скорость передачи данных. До конца лета оператор расширит покрытие 4G, и LTE станет доступен 80% вологжан.

Источник: TELE2




Ваш комментарий