21 апреля 2017 года. 12:06

Темпы строительства жилья в Вологодской области в два раза отстают от прошлогодних


Фото: сайт volstat35.ru

21 апреля 2017 года вологодское подразделение Росстата обнародовало данные по строительству жилых домов в нашем регионе за три истекших месяца нынешнего года. Информация размещена на сайте ведомства.

Общая площадь жилых помещений, введенных в эксплуатацию за этот период составляет всего 114 906 квадратных метров. Это лишь половина от показателей того же периода прошлого года. Тогда строительная индустрия региона сумела выдать более 224 тысяч квадратов.

При этом, следует отметить, что вологодские строители сумели существенно нарастить объемы сдачи жилья. В марте они сумели ввести в эксплуатацию более 61 тысячи квадратов. И это в два раза превышает показатели февраля и в шесть раз — показатели января.

Частные застройщики также за месяц удвоили зарегистрированные площади. Если за два предыдущих месяца было 8,5 тысяч квадратов, то за три стало уже более 19 тысяч.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.