24 ноября 2016 года. 14:04

Tele2 снизит цены на красивые номера на 50%


Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о скидках на номера золотой и серебряной категорий. С 24 по 27 ноября 2016 года в интернет-магазине оператора легко запоминающиеся номера телефонов можно приобрести со скидкой 50%.

В период акции в интернет-магазине вологодского филиала Tele2 стоимость SIM-карт с золотым номером снижена с 650 до 325 рублей, с серебряным – с 300 до 150 рублей. Номера категорий «золотые» и «серебряные» включают в себя комбинации одинаковых цифр и представлены в ограниченном объеме только для онлайн-покупки. Скидка будет действовать при подключении тарифов «черной» линейки: «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», «Беспредельно черный».

Кроме того, до конца 2016 года при подключении на тарифы «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» покупатели онлайн-магазина получат дополнительно к основному пакету 5 ГБ интернет-трафика в подарок. Дополнительный пакет будет начисляться равными частями по 1 ГБ в течение 5 месяцев при условии успешного списания абонентской платы.

Источник: TELE2




Ваш комментарий