21 ноября 2016 года. 13:22

«МегаФон» организовал онлайн-трансляцию Межрегионального совета по кооперации


18 ноября в Вологде состоялся первый Межрегиональный совет по кооперации. «МегаФон» обеспечил онлайн-трансляцию этого мероприятия.

Межрегиональный совет по кооперации стал первой в России площадкой для обсуждения вопросов взаимодействия бизнеса, государства и общественных структур. Его главная цель – поддержка и развитие предпринимательской деятельности в стране и на Вологодчине. Организаторами мероприятия стали Департамент экономического развития Вологодской области и Региональный центр поддержки предпринимательства. В заседании совета приняли участие представители минэкономразвития РФ, министерства промышленности и торговли РФ, «Корпорации развития малого и среднего предпринимательства», «Фонда развития промышленности» и «Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере», а также региональных органов власти, крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства.

«Тема кооперации важна и значима для нашего региона. В ходе работы совета федеральные структуры изучили новые подходы к поддержке предпринимательства. А бизнесмены смогли получить информацию о политике поддержки бизнеса «из первых уст» – от представителей органов власти, институтов поддержки малого и среднего предпринимательства, а также высказать собственную позицию», – комментирует первый заместитель губернатора Вологодской области Алексей Шерлыгин.

«Темы, поднятые на совете, затрагивают интересы очень многих людей. Собрать в одном зале всех интересующихся мероприятием было просто невозможно, поэтому перед нами была поставлена задача организовать интернет-трансляцию. Благодаря надежности нашей сети и высоким скоростям доступа следить за работой совета по кооперации онлайн и получать актуальную и интересную информацию смог каждый желающий», – рассказывает Константин Гулейков, директор Вологодского отделения компании «МегаФон».

Отметим, что Межрегиональный совет по кооперации проводился впервые не только в области, но и в России. Планируется, что Вологодчина станет традиционной экономической площадкой для обсуждения вопросов бизнескооперации.

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам