16 ноября 2016 года. 12:48

«Северсталь» дома проиграла «Югре» со счетом 3:1

15 ноября 2016 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела третье подряд поражение в регулярном чемпионате КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз обидчиком череповчан стала «Югра», которая проводила гостевой матч. Хозяева резво начали и уже на седьмой минуте вышли вперед. Однако, это оказался единственный голевой момент в их исполнении. Гости отыгрались уже к концу первого периода.

Второй игровой отрезок оказался безголевым, но очень жарким. Почти всё время металлурги играли в меньшинстве. Удаления сыпались как из рога изобилия. Антону Сизову судьи выписали матч-штраф, а Дмитрию Кагарлицкому еще и десять минут дисциплинарного наказания за разговоры с арбитром.

Сил на концову «Северстали» явно не хватило и она пропустила две безответные шайбы. Счет встречи — 3:1.

Это уже третье подряд поражение череповецкой команды. До заветной зоны плей-офф уже 5 очков.