20 октября 2016 года. 13:46

Абоненты Tele2 могут пользоваться «Автоплатежом» в интернет-банке и приложении «РОСБАНК Онлайн»


Услуга «Автоплатеж» от Tele2 – это удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2 при снижении остатка на нем (10, 30, 50, 100, 300 или 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге, подключается бесплатно и не предусматривает абонентскую плату.

Для подключения услуги «Автоплатеж» абонентам Tele2 необходимо заполнить форму в интернет-банке или в  мобильном приложении «Росбанка»: ввести номер телефона и указать размер минимального баланса, при достижении которого мобильный счет будет автоматически пополняться.

Кроме того, до 31 декабря 2016 года абоненты Tele2 могут принять участие в акции «Бонус за Автоплатеж» – при подключении услуги новые пользователи получат на счет своего мобильного телефона дополнительно 10% от каждого автопополнения в течение двух месяцев.

Среди абонентов Tele2 «Автоплатеж» продолжает набирать популярность: за последние полгода число пользователей услуги выросло на 11,5% и составило 3,9 млн человек. Сервис доступен абонентам Tele2 и в личном кабинете на сайте my.tele2.ru, а также на странице сервиса  autopay.tele2.ru.

Источник: TELE2




Ваш комментарий