17 сентября 2016 года. 14:41

«Северсталь» проиграла «Югре» со счетом 2:1 в серии буллитов

16 сентября 2016 года хоккейная команда «Северсталь» снова проиграла. На этот раз в Ханты-Мансийске. Об этом сообщается на сайте клуба.

Обидчиком металлургов стала местная «Югра». Основное время матча закончилось ничейным результатом. Свидетельство равной игры — это две шайбы, которые команды сумели забросить на двоих. Открыли счет в середине второго периода гости. Отыгрались хозяева в середине следующего отрезка.

Назначенный овертайм не выявил победителя и исход встречи решили буллиты. Хоккеисты «Югры» оказались сильнее в этом виде соревнования. Итоговый счет 2:1.

Отметим, что единственную победу в десяти встречах «Северсталь» одержала 26 августа, победив магнитогорский «Металлург» в серии буллитов.

А уже завтра 18 сентября череповчане приедут в гости к казахскому «Барысу».