12 сентября 2016 года. 01:26

«Северсталь» проиграла ЦСКА со счетом 5:2

11 сентября 2016 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное поражение в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

На сей раз обидчиком череповчан стали московские армейцы. Матч проходил на их родном льду, но игру они начали неудачно. К середине первого периода гости вели в счете 2:1. На шайбу хозяев «Северсталь» ответила двумя. Однако, ЦСКА отыгрался ещё до свистка на перерыв.

А уж во второй двадцатиминутке отыгрался на металлургах как хотел. Три безответные шайбы решили исход встречи. В третьем игровом отрезке результативными действиями команды не отметились. Итоговый счет — 5:2.

Это уже шестое подряд поражение нашей команды. Единственную победу в семи встречах «Северсталь» одержала 26 августа, победив магнитогорский «Металлург» в серии буллитов.

Следующий соперник будет ждать «Северсталь» уже завтра 13 сентября в Санкт-Петербурге. В его качестве выступит местный СКА.