1 сентября 2016 года. 11:03

Tele2 – надежный бизнес-партнер бизнесменов в Вологодской области


Оператор подвел итоги развития в сегменте корпоративной связи в первой половине 2016 года. За первое полугодие 2016 года показатели оператора в корпоративном сегменте выросли: на 33% - по количеству бизнес-абонентов и на 32% - по выручке, в Вологодской области – на 10 и 20% соответственно.
 
Услугами Tele2 пользуются компании различных сегментов экономики: пищевые и промышленные производства, косметические фирмы и сбытовые организации, отметил коммерческий директор вологодского филиала Tele2 Артем Шашуков:
 
«В апреле Tele2 запустила в Вологодской области новые корпоративные пакетные тарифы, включающие минуты разговоров, гигабайты мобильного интернета и SMS. Предоплатные тарифные планы удобны и выгодны, и их выбирает все больше наших абонентов. За последний год Tele2 значительно расширила свое присутствие в бизнес-сегменте региона, в том числе за счет крупного бизнеса, для которого у нас есть полный спектр необходимых услуг, в том числе качественный скоростной мобильный интернет».
 
В Вологодской области в числе популярных услуг – опции для снижения затрат при нахождении в роуминге – «Моя страна» и «Везде ноль». Самым популярным тарифным планом в первом полугодии 2016 года стал тариф «Гамма»: за 220 рублей в месяц бизнес-клиент получает возможность неограниченного общения с абонентами, подключенными на один контракт, а также 500 минут разговоров с абонентами любых операторов региона и России, 500 SMS и 5 ГБ трафика.

Источник: TELE2




Ваш комментарий