17 августа 2016 года. 12:18

Более 50 команд подали заявки на участие в «Городских квестах»


Вологжане сразятся в знании географии и истории родного города. С 17 августа по 7 сентября в областной столице пройдут проект «Городские квесты».

«Городские квесты» - серия командных игр, проходящих в разных микрорайонах Вологды, в которых участникам предстоит не только проявить физическую силу, но и продемонстрировать знание города, истории, смекалку и сообразительность. Отборочные квесты пройдут в районе улиц Конева, Ленинградской, Заречье, а финал, назначенный на 7 сентября, состоится в центральной части Вологды.

Организаторами проекта выступают общественная организация «Лига молодежи» и движение экстремальных игр Encounter. Партнером проекта стал оператор Tele2, который не только предоставил задания на каждую игру, но и обеспечит игроков быстрым мобильным интернетом, который окажет большую помощь игрокам:

«Быстрый мобильный интернет – важная составляющая успеха участников проекта «Городские квесты». На специальном сайте спортсмены будут получать задания, а найти ответы поможет интернет. С 3G Tele2 команды будут чувствовать себя уверенно во всех уголках города, где бы ни проходил очередной этап. Чтобы игроки смогли убедиться в высоком качестве нашей связи и скорости мобильного интернета, мы предлагаем воспользоваться SIM-картами с предоплаченным балансом и гигабайтами интернета», - рассказал коммерческий директор вологодского филиала Tele2 Артем Шашуков.

Для участия необходимо собрать команду из 5 человек, зарегистрироваться и подать заявку на сайте game.en.cx. Всем участникам нужно иметь при себе заряженные телефоны, фонарики, ручки и блокноты. Задания игроки будут получать на сайте Encounter, а ответы на некоторые вопросы найдут в сети Интернет.

Источник: TELE2




Ваш комментарий